По сталинским лагерям с документами в руках: зарплаты заключенных (13)
Главная » 2010 » Август » 9 » Спорт
14:13
Спорт

Обидное поражение

7 августа прошел очередной матч Кубка Зауралья с участием нашей команды «Торпедо» и команды «Горняк» из поселка Бурибай Хайбуллинского района. К сожалению, баймакцы уступили в гостях со счетом 2:4.
В первом тайме командам не удалось распечатать ворота друг друга, хотя обе имели много голевых моментов. Во втором тайме, когда жара спала, посыпались голы. Счет открыл игрок нашей команды Амир Шайсултанов, вышедший на замену, однако вскоре хозяева отквитали мяч с пенальти, а через несколько минут вышли вперед, реализовав выход один на один в довольно спорной ситуации. Баймакцы нашли в себе силы отыграться - молодой игрок Мирза Гумеров, изящно обыграв защитников, перекинул мяч через вратаря и забил самый красивый гол встречи. 2:2! Но за десять минут до конца матча в наши ворота был назначен ещё один неоднозначный пенальти, а уже в добавленное время хозяева провели четвертый мяч.
В целом же, игра была захватывающей и интересной, да и сама идея проведения такого первенства, несомненно, радует. В то же время, некоторые моменты, в частности, судейство, слегка омрачают общее впечатление.
За оказанную помощь команда передает слова благодарности  администрации ОАО «БЛМЗ» и отдельно директору Г. Мурахтину и председателю профкома Л. Симириковой.
В следующем туре 28 августа нашу команду ждет выездная игра в с. Аскарово, а 4 сентября на стадионе «Труд» состоится ответный матч с командой «Горняк» п. Бурибай. В дальнейшем 11 сентября пройдет домашняя игра со сборной командой с. Юлдыбаево и 18 сентября с командой г. Сибай на их поле.
Желаем нашим ребятам только побед и удачи!
А. Тимербулатова.

Вниманию болельщиков!

11 августа на стадионе «Труд» состоится товарищеский матч между командами Баймака и с. Куянтау. Ждем болельщиков обеих команд на трибунах!
15 августа в 12 часов на стадионе «Труд» состоится турнир дворовых команд, посвященный Дню физкультурника. Приглашаются все желающие. Регистрация команд будет проводиться на месте.
Просмотров: 989 | Добавил: MCAdmin | Рейтинг: 0.0/0